ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Временно изменяется схема движения транспорта по улице Канатной
16:17 / 28.02.2018

ОДЕССА, 28 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с ремонтом теплотрассы в районе улицы Канатной городской транспорт с 1 марта временно изменит схемы движения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 28 февраля, в Департаменте информации Одесского горсовета.

По информации департамента, в связи с проведением работ по реконструкции теплотрассы временно будет закрыто движение автотранспорта на следующих участках улицы Канатной: от ул. Пироговской до ул. Семинарской (с 1 марта до вечера 15 апреля); от Итальянского бульвара до ул. Пироговской (с 1 до 15 марта в ночное время — с 22:00 до 06:00); по ул. Пироговской угол ул. Канатной (с 16 марта до вечера 18 марта).

В связи с временным закрытием движения автотранспорта с 1 марта по 15 апреля на время проведения работ вносятся изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

Автобусные маршруты №№127, 175, 210 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги будут следовать от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Автобусный маршрут №242 по направлению движения к Больнице водников будет следовать от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Автобусный маршрут №223 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги — от ул. Канатной на ул. Пироговскую, пер. Пироговский, ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту.

Троллейбусные маршруты №10, 11 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги будут следовать от ул. Пироговской в пер. Пироговский, на просп. Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

В ночное время (с 22:00 до 06:00) с 1 марта по 15 апреля троллейбусные маршруты №№5, 9 по направлению движения к пл. 10 Апреля будут следовать от ул. Канатной на бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту; автобусные маршруты №№9, 137, 146, 185, 223 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги — от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

С 9 по 11 марта на время проведения работ работа трамвайных маршрутов №№18, 19 будет приостановлена.

По линии трамвайного маршрута №18 будет организована работа 8 ед. автобусов (с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины), по схеме движения:
- по направлению движения к 16-й ст. Большого Фонтана – от ул. Канатной (Куликово поле) на ул. Пироговскую, пер. Пироговский, ул. Семинарскую, ул. Канатную, просп. Гагарина, Фонтанскую дорогу до 16-й ст. Большого Фонтана;
- по направлению движения к Куликову полю – от 16-й ст. Большого Фонтана на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко, пер. Пироговский, ул. Пироговскую, ул. Мариинскую, бул. Итальянский, ул. Канатную (Куликово поле).

Также из-за приостановки работы трамвайного маршрута №19 будет организована работа 1 ед. автобуса по схеме движения:
- по направлению движения к Мемориалу 411 батареи – от 16-й ст. Большого Фонтана на ул. С. Яхненко, ул. Долгую, ул. Дача Ковалевского до Мемориала 411 батареи;
- по направлению движения к 16-й ст. Большого Фонтана – от Мемориала 411 батареи по ул. Дача Ковалевского на ул. С. Яхненко, 16-ю ст. Большого Фонтана.

С 16 по 18 марта автобусный маршрут №208 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги будет следовать от ул. Среднефонтанской на ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут №7 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги — от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, ул. Канатную, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Троллейбусный маршрут №10 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги — от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, ул. Канатную, ул. Пироговскую, пер. Пироговский, просп. Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 11 будет приостановлена.

В ночное время (с 22:00 до 06:00) с 16 по 18 марта автобусные маршруты №№9, 137, 146, 185 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги будут следовать от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую, просп. Шевченко и далее по маршруту. Автобусный маршрут №223 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги — от ул. Канатной на бул. Итальянский, пл. Привокзальную (разворот по кругу), бул. Итальянский, ул. Среднефонтанскую, ул. Семинарскую, ул. Канатную и далее по маршруту. Работа троллейбусных маршрутов №№5, 7, 9, 10 будет приостановлена.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.096