![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Работа транспорта в Одессе в День города 2 сентября продлится
10:53 / 30.08.2018
ОДЕССА, 30 АВГУСТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 2 сентября в связи с празднованием Дня города вносятся частичные изменения в работу транспорта. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Департаменте информации и связей с общественностью Одесского горсовета. В связи с празднованием Дня города Одессы в 2018 году департаментом транспорта вносятся изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта. Так, работа горэлектротранспорта по трамвайным маршрутам: №№ 3, 5, 7, 13, 15, 28 и по троллейбусным маршрутам: №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9 будет организована до часу ночи 3 сентября. Работа троллейбусного маршрута № 10 с 16:30 2 сентября будет организована до ж/д вокзала. Также 2 сентября работа городских автобусных маршрутов будет организована до 24:00. С 16:30 до 24:00 2 сентября будет организована работа автобусных маршрутов по следующим схемам движения. Маршруты №№ 110, 120, 190 по направлению движения на пос. Котовского проследуют от ул. Польской на ул. Жуковского, ул. Преображенскую, ул. Софиевскую, спуск Маринеско, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам; По направлению движения к ж/д вокзалу они будут ехать от ул. Балковской на спуск Маринеско, ул. Софиевскую, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Троицкую, ул. Осипова и далее по маршрутам. Маршрут № 210 по направлению движения к Пересыпским мостам проедет от ул. Пушкинской на ул. Жуковского, ул. Екатерининскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Гаванную, Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршруту, а по направлению движения к ж/д вокзалу – от ул. Приморской на Военный спуск, ул. Гаванную, пер. Маяковского, ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Ришельевскую и далее по маршруту. По окончании Гала-концерта будет организована целевая подача автобусов для обеспечения доставки горожан и гостей города к месту жительства. Место дислокации автобусов, которые поедут в Котовском направлении на ул. Приморской (от Морвозала до Военного спуска), а в Таировском направлении (ж/м «Черемушки») – ул. Приморская (от Морвокзала до пл. Таможенной). Напомним,что в этом году в Одессе праздничные мероприятия ко Дню города продлятся с 30 августа по 5 сентября. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:43 02.04.2026
14:07 02.04.2026
13:22 02.04.2026
12:23 02.04.2026
12:02 02.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.183 |