ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



В день выборов в Одессе будут организованы дополнительные маршруты городского транспорта
14:40 / 25.03.2019
Маршрутка

ОДЕССА, 25 МАРТА 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с проведением очередных выборов Президента Украины департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения с 07:30 до 20:00 31 марта 2019 года будет организована работа дополнительных маршрутов городского транспорта для перевозки избирателей, проживающих на значительном расстоянии от избирательных участков в Суворовском и Киевском районах города.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Департаменте информации Одесского горсовета.

К избирательным участкам № 511090 (ул. Репина, 1) и № 511091 (ул. Шишкина, 46) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

- ул. Шишкина, 46 (начало и конец маршрута) по ул. Шишкина, Люстдорфской дороге, ул. Обильной, ул. Окружной, ул. Баштанной, ул. Куприна, ул. Шишкина.

К избирательному участку № 511100 (ул. Дача Ковалевского, 120) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

- ул. Дача Ковалевского, по ул. Ореховой (411-я батарея), ул. Марии Демченко, ул. Белорусской, ул. Отважных, ул. Ак. Вавилова, ул. Ак. Вильямса, ул. Дача Ковалевского.

К избирательным участкам №№ 511358 и 511359 (пл. Мичурина, 9) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

- пл. Мичурина, 9 угол Балтской дороги по Балтской дороге, ул. Долинской, ул. 7-й Пересыпской, 8-му Черноморскому пер., ул. Восьмого марта, Балтской дороге угол ул. Мичурина.

К избирательному участку № 511361 (ул. Черноморского казачества, 175) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

- ул. 7-я Пересыпская — железнодорожный переезд (начало и конец маршрута) по ул. 7-й Пересыпской на 8-й Черноморский пер., ул. Восьмого марта, ул. Локомотивную, ул. 7-ю Пересыпскую — железнодорожный переезд.

К избирательным участкам №№ 511349, 511350, 511352 (ул. Круговая, 1) будет организована работа двух автобусов на избирательные участки.

Один автобус с интервалом движения в один час по маршруту движения: ул. Круговая, 1 (начало и конец маршрута) на ул. Хуторскую, ул. Агрономическую (ул. Агрономическая, 118); обратное направление — по ул. Агрономической, ул. Хуторской, ул. Круговой, 1.

Один автобус с интервалом движения в час по маршруту движения: ул. Круговая, 1 (начало и конец маршрута) на ул. Хуторскую, по ул. Известковой (ул. Известковая, 87); обратное направление — по ул. Известковой на ул. Хуторскую, ул. Круговую, 1.

К избирательным участкам № 511366 (ул. Суворовская, 11-а) и № 511371 (ул. Марсельская, 6) будет организована работа одного автобуса с интервалом движения в один час по маршруту движения:

- ул. Марсельская угол ул. Орловской по ул. Марсельской на просп. Добровольского, ул. Заболотного, ул. Луцкую, ул. Центральную, ул. Победы угол ул. Луцкой; в обратном направлении — по ул. Луцкой, ул. Победы, ул. Центральной, ул. Луцкой, ул. Заболотного, просп. Добровольского, ул. Марсельской угол ул. Орловской.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
13:22 02.04.2026
12:23 02.04.2026
12:02 02.04.2026
11:32 02.04.2026
11:29 02.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.642