ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



В связи с ремонтом канализационного коллектора на улице Канатной 7-9 августа будет изменено движение общественного транспорта
20:46 / 07.08.2019
Транспорт

ОДЕССА, 07 АВГУСТА 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с ремонтом канализационного коллектора на Канатной и перекрытием движения на этой улице от Базарной до Большой Арнаутской 7-9 августа будет изменено движение общественного транспорта.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

В связи с необходимостью проведения филиалом «Инфоксводоканал» аварийных работ на канализационном коллекторе с 7 августа по 9 августа 2019 года (или до окончания работ) будет перекрыто движение автотранспорта по ул. Канатной, на участке от ул. Базарной до ул. Большой Арнаутской.

В связи с полным перекрытием проезжей части на указном участке дороги вносятся изменения временного характера в схемы движения некоторых маршрутов городского общественного транспорта (на время проведения ремонтных работ).

Изменения коснутся таких автобусных и троллейбусных маршрутов.

Автобусные маршруты №№ 137, 146:

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Канатной на ул. Б. Арнаутскую, ул. Осипова, ул. Успенскую, ул. Канатную и далее по маршрутам;

- по направлению движения к просп. Шевченко – от ул. Канатной на ул. Успенскую, ул. Осипова, М. Арнаутскую, ул. Канатную и далее по маршрутам.

Троллейбусный маршрут № 9:

- по направлению движения к ул. Ришельевской – от ул. Мариинской на Итальянский бульвар, Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую (конечная);

- по направлению движения к просп. Шевченко – по ул. Ришельевской на ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 7 будет организована от ул. Архитекторской до пл. Льва Толстого:

- по направлению движения к пл. Льва Толстого – от ул. Мариинской на Итальянский бульвар, Привокзальную площадь, ул. Пушкинскую, ул. Греческую, ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной, ул. Льва Толстого, пл. Льва Толстого (конечная);

- по направлению движения к ул. Архитекторской – от пл. Льва Толстого на ул. Льва Толстого, пл. Веры Холодной, ул. Бунина, ул. Ришельевскую, ул. Водопроводную, Итальянский бульвар, ул. Среднефонтанскую, ул. Пироговскую и далее по маршруту.

Работа троллейбусного маршрута № 5 организована от Аркадии до ж/д вокзала и в обратном направлении.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні новини:
19:38 15.07.2026
17:24 15.07.2026
16:37 15.07.2026
16:12 15.07.2026
16:06 15.07.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013