![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Дадим каждому снеговику по носу!
02.12.2020 в 19:14
История о том, как «Водный Мир» полезен в любой ситуации. Известный бренд морепродуктов «Водный мир» совместно с Rengent Film Production выпустили новогодний ролик, в котором призывают потребителей получать пользу моря каждый день, а не только на Новый год. «Мы хотим показать, что крабовые палочки — это не только продукт, который покупают раз в год для новогоднего салата, а прежде всего полезный дар моря, изготовленный из белой океанической рыбы, который можно добавить в своей ежедневный рацион», — говорит производитель. Ролик: https://www.youtube.com/watch?v=aXGFBF0r3aU Дети довольно часто подражают родителям в привычках и поведении. Главная героиня (девочка-подросток) следит за своим питанием и ест только полезное — овощи, например. Ее идею не разделяет младший брат. По его мнению, еда прежде всего должна быть вкусной. Но разве может вкусное быть полезным? Девочка тщательно изучает состав на упаковке и выясняет, что крабовые палочки содержат омега-3, витамины и минералы. А значит они полезные! Теперь можно не переживать за лишние килограммы. А еще ТМ «Водный Мир» предлагает интересный способ использования крабовых палочек, помимо употребления в пищу. Например, из них можно соорудить нос снеговику. Именно так сделал главный герой ролика и не прогадал, ведь крабовые палочки приносят пользу в любой ситуации. И самому покушать, и снеговику помочь. Новый год — это всегда чудо, потому в ролике не обошлось без магии. Снеговик умеет улыбаться, удивляться и даже кушать крабовые палочки. Его оживили с помощью волшебства и компьютерной графики. А любимцем съемочной группы стал невероятно послушный и приветливый лабрадор Рики, который добавил комедийного настроения в сюжет. Атмосфера видео напоминает рождественский фильм «Один дома» — сказочная зима, много снега, новогодние декорации, настоящая сказка. Режиссером ролика выступил Станислав Морозов, известный своими работами над клипами популярных украинских артистов. А главную героиню сыграла финалистка детского «Голоса страны 5», талантливая молодая певица из Одессы Полина Бабий (примечание – производитель морепродуктов «Водный Мир» тоже располагается в городе у моря), которая прекрасно вжилась в роль умницы, придерживающейся правильного питания.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
10:59 25.12.2025
15:59 22.12.2025
14:31 19.12.2025
13:32 18.12.2025
13:45 17.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.015 |