ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Экс-премьер правительства АР Крым Виктор Плакида тоже может приехать на работу в Херсон», — мнение
12:33 / 20.03.2010

ХЕРСОН, 20 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Экс-премьер правительства АР Крым Виктор Плакида выразил намерение уехать на работу в Херсонскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 19 марта сообщает официальный сайт Партии регионов со ссылкой на слова Крымского премьер-министра Василия Джарты.

Об этом он заявил в интервью журналистам в Симферополе после того, как крымский парламент переформатировал структуру правительства автономии.

По словам В. Джарты, В. Плакида еще в четверг вечером соглашался занять предложенную ему должность в Крыму, однако затем отказался от этого места и выразил намерение уехать на работу в Херсонскую область.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», Президент Украины Виктор Янукович назначил бывшего Председателя Верховной Рады Крыма А. Гриценко главой Херсонской областной государственной администрации.

17 марта Верховная Рада Крыма выбрала своим Председателем Владимира Константинова и назначила Председателем Совета министров Крыма Василия Джарты. До этого депутаты проголосовали за увольнение с должностей Председателей Верховной Рады и Совета министров Крыма Анатолия Гриценко и Виктора Плакиды.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
15:49 08.12.2025
14:59 08.12.2025
14:53 08.12.2025
13:52 08.12.2025
13:30 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.947