ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что действия милиции 2 мая были непрофессиональными в плане управления процессом расстановки сил, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что органы внутренних дел должны были провести профилактические и превентивные мероприятия перед 2 мая, но этого не было сделано, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Херсонской области сотрудники УБОП задержали мужчину, который находился в государственном розыске за организацию конвертационного центра, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что военнослужащие, прибывшие в Одессу из Крыма, смогут проголосовать на выборах 25 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Продукция ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия»» с 1 июня временно запрещена для ввоза на территорию Казахстана, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что люди, призывающие граждан не идти на выборы 25 мая, занимаются антигосударственной деятельностью и будут наказаны, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Прокурор Одесской области Николай Стоянов заявил, что на новом посту прокурора Одесской области он будет работать честно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец считает, что первым шагом в реформе базового образования должно стать покрытие всей территории страны интернет-коммуникациями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица призвал всех граждан пойти на выборы 25 мая и избрать легитимного Президента Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что 13 человек содержатся под стражей и 39 под домашним арестом в рамках расследования событий 2 мая в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Промрынок «7 километр» продолжает оказывать помощь и поддержку воинским частям и социальным учреждениям Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец считает, что события, происходящие на Востоке Украины – это «революция бедности», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Одессе в 2013 году в 4 раза снизилась заболеваемость коклюшем и не зарегистрировано ни одного случая заболевания полиомиелитом, столбняком и дифтерией, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец считает, что Украина должна быть унитарным государством, поскольку «федерализация – это возвращение к олигархическо-феодальному строю», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что 32 сотрудника милиции получили ранения 2 мая в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Правоохранители Одессы задержали квалифицированного «домушника», укравшего из квартиры одессита имущество на 30 тысяч гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Кандидат в Президенты Украины Ольга Богомолец считает, что государственным языком в стране может быть только украинский, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что сейчас будет вестись работа над изменением закона о призывах к сепаратизму и к подрыву государственности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что личности троих погибших 2 мая в Одессе до сих пор не установлены, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Правоохранители перекрыли межрегиональный канал поставки анаболиков в Одесскую область, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3948 3949 3950 3951 3952 3953 3954 3955 3956 3957 3958 ...
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.181