ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Завод по производству секций башен ветроэнергетических установок планируют создать на базе ОАО «Завод «Фрегат» в Первомайске, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Вступила в действие система скидок на перевалку транзитных грузов в портах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Николаевской области выполнило план по поступлениям от аренды госимущества на 101,2%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Цены на основные марки бензина и дизельное топливо в Одессе сегодня, 11 января.
За 9 дней нового года на Николаевщине в дорожно-транспортных происшествиях погибли 2 человека и еще 5 получили травмы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
2 смертельных случая на пожаре, гибель на воде и попытка самосожжения произошли в 1-ю декаду января в Николаевской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 11 января, в некоторых домах Одессы снова не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 11 января, будет прекращена подача воды в некоторые дома в центре Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин заявил, что все слухи, о том, что в Сарате госпитализированы люди с подозрением на заражение инфекцией из-за некачественной воды, не соответствуют действительности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин считает, что основной причиной аварийной ситуации в Сарате стали «неграмотные кадровые решения», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Круглосуточное водоснабжение в Сарате, где произошла авария водопровода, обещают восстановить максимум до конца текущей недели, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Одесской области в период 1 по 6 января 2011 года снизилась на 37% по сравнению с предыдущей неделей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала 2011 года по состоянию на 6 января в Одесской области выявлен 71 ВИЧ-инфицированный, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заболеваемость гриппом и острыми респираторными инфекциями по Одесской области за последнюю неделю (с 1 по 6 января) снизилась на 31% по сравнению с предыдущей неделей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) намерена провести внеочередной съезд для избрания нового лидера партии вместо убитого в Одессе Александра Коробчинского, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На 1 января 2011 года потребность предприятий, учреждений и организаций Херсонской области в работниках составляла 1118 человек, что на 68,89% меньше, чем на соответствующую дату в 2010 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что в 2011 году в Одессе необходимо начать строительство Дворца спорта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что необходимо сделать все возможное, чтобы в 2011 году в День Победы в Одессе состоялся парад военной техники, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский городской голова Алексей Костусев ушел в отпуск на срок с 10 по 14 января, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Контрольно-ревизионное управление в Одесской области в ходе ревизии деятельности Государственного предприятия «Исследовательское хозяйство «Новоселовское» Селекционно-генетического института — национального центра семеноведения и сортоизучения» выявило нарушения финдисциплины на сумму более 7,6 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 ...
Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Причорномор’я відкриває нові маршрути
Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.907