![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николаевская компания «Ранг» приступила к внедрению программы лояльности AutomotiveCard в Одесской области
11:16 / 11.11.2010
НИКОЛАЕВ, 11 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Николаевская компания «Ранг» приступила к внедрению программы лояльности AutomotiveCard в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сообщается на официальном сайте компании. По словам коммерческого директора компании Павла Кокарева, «Ранг» заключил договор с торговой компанией «Ювента» (г. Одесса, официальный дилер Kärcher), который предусматривает скидки на покупку оборудования партнера для владельцев топливных карт AutomotiveCard. «Соглашение позволило нашим клиентам в Одесской области иметь преимущества при участии в нашей программе лояльности. В ближайшем будущем мы рассчитываем заключить похожие договоры и с некоторыми другими одесскими компаниями, в частности, с одной крупной сетью супермаркетов», – сообщил П. Кокарев. По его словам, данный шаг предваряет открытие «Рангом» собственных заправок в Одесской области. «В следующем году мы планируем запустить в эксплуатацию несколько АЗС в этой области. На одной станции мы точно не остановимся», – подчеркнул коммерческий директор «Ранга». Справка: ООО «Ранг» было создано в 1996 г. и занимается оптовой реализацией нефтепродуктов в Николаевской, Херсонской и Одесской областях. Компания владеет также 35 АЗС и двумя нефтебазами в Николаеве и области. Компания Kärcher является одним из крупнейших международных производителей пылесосов, моек и другой техники для обслуживания автомобилей. Компания была основана в 1935 г. в Германии. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
12:35 24.12.2025
12:20 24.12.2025
11:41 24.12.2025
10:52 24.12.2025
10:44 24.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 3.196 |