![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1,5 тыс. грн. пожертвовали сотрудники Южноукраинской АЭС на нужды Красного Креста
12:58 / 28.11.2005
НИКОЛАЕВ, 28 НОЯБРЯ 2005 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – На Южноукраинской атомной станции (ЮУ АЭС, Николаевская область) распространено марок Красного Креста на 1,5 тыс. грн. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе по работе с общественностью и СМИ ЮУ АЭС. Председатель Южноукраинской городской организации Красного Креста Ольга Сильвестрова рассказала, что 20% поступающих пожертвований остаются в городе. Средства пойдут на организацию помощи старикам и инвалидам.
По ее словам, городское общество Красного Креста сегодня находится в достаточно сложном положении – давно и остро стоит вопрос о создании манипуляционного кабинета, проведении ремонта помещения, где располагается организация. «В штате южноукраинской организации состоит патронажная служба, в которой работают медсестра и массажист. Кроме медицинского обслуживания, оказываются услуги по уборке квартиры, желающих посещает парикмахер», – рассказала О. Сильвестрова. Также, по ее словам, планируется организовать сбор одежды, продуктов питания для пожилых людей и инвалидов. |
Пошук:
![]() Игорь Коваль
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України.
Дивіться зараз!
![]() 7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.
Останні новини:
10:08 05.12.2025
09:46 05.12.2025
09:29 05.12.2025
09:22 05.12.2025
09:13 05.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.648 |