![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Без происшествий
19.05.2011 / Газета: Юг / № 31(15874) / Тираж: 122306
Всеукраинская акция протеста «День гнева» в Одессе не вызвала широкого резонанса. Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», к 11.00 на Думскую площадь, где была анонсирована акция протеста, пришли несколько человек. Среди них общественные деятели Феликс Кобринский и Сергей Гуцалюк. У здания мэрии дежурили с десяток правоохранителей. По словам Гуцалюка, он не получал приглашений на акцию от каких-либо сил и не был ее заявителем: «Мы просто решили присоединиться». В это же время около восьмидесяти представителей партии «Фронт змiн» вышли к стенам Одесской облгосадминистрации. Как рассказал глава фракции партии в Одесском городском совете Александр Остапенко, его политическая сила также не получала приглашений на участие в акции. А выйти к стенам ОГА политсовет партии решил только накануне — в шесть часов вечера: «Мы решили провести этот митинг в срочном порядке сами. Наша позиция состоит в том, что президент в результате неудавшихся и непродуманных реформ и отсутствия комплексного плана развития страны должен отправить правительство Азарова в отставку». Другой участник пикета предприниматель Олег Чекин сказал, что в настоящее время политические партии пытаются «перетащить на себя предпринимателей»: «Сегодня уже все работают на выборы-2012. Ничего хорошего от этого не получится. А как предприниматель я вам скажу, что работать стало просто невыносимо. Говорят, что нет проверок. Но нас давят проверяющие. То законодательство, которое вошло в силу сегодня, они даже сами не могут расшифровать, ответить на элементарные вопросы. При этом взятки поднялись в два-четыре раза!». Напомним, что Всеукраинская акция протеста «День гнева» в Одессе была анонсирована на 11.00 на Думской площади. Организаторы также призвали граждан выйти к стенам облгосадминистраций всех регионов Украины. Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |