![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Нацкомиссия пройдется по секс-шопам
31.05.2011 / Газета: Комсомольская правда / № 115(3815/25210) / Тираж: 9000
По словам чиновников, стриптиз – это востребованный продукт По мнению нацкомиссии по вопросам защиты общественной морали (НЭК), острее всего в Одессе обстоят дела с эротическими клубами, секс-шопами и детским суицидом. В первую очередь чиновники хотят проверить магазины, торгующие продукцией для любовных утех. По словам представителя НЭК Людмилы Акимовой, пару лет назад секс-шопы Одессы проверялись, особых нарушений тогда не обнаружили. – Повторная проверка связана с изменением украинского законодательства, – говорит она. – В связи с добавлением пункта о том, что эти объекты не могут находиться в жилых домах, получилось, что многим магазинам нужно менять место положения. Других претензий к секс-шопам у комиссии нет. Также в НЭК готовят заключения по проведению эротических шоу в ночных клубах города. Как отметила представитель НЭК, сейчас готовится еще ряд заключений, «которые разрешат или запретят проводить такие шоу в одесских клубах». – Если это стриптиз без порнографии – то почему не показывать? Это востребованный продукт! – уверена чиновница. Важно! Из 14 детских суицидов, случившихся в Одесской области с начала года, 8 произошли после общения в Интернете. Потому в НЭК рассматривают вопрос о введении программы безопасного Интернета для детей в школах. – Сейчас пилотные проекты программы безопасного Интернета для детей реализовываются только в некоторых школах Беляевского района, а также в Южном и Ильичевске, – говорят специалисты. – Программа касается не только порносайтов, но и социальных сетей. Автор: Андрей Боровский
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні моніторинги:
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.025 |