ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Общественному совету Приморского района Одессы — 30 лет
01.07.2011 / Газета: Время Ч / № 24(485) / Тираж: 15200

Общественный совет Приморского района Одессы отпраздновал тридцатилетие с начала своей деятельности. За этот немалый срок прожита насыщенная жизнь, наполненная многочисленными мероприятиями и полезными делами. Благодаря профессионализму, компетентности и активной жизненной позиции все члены совета до сих пор работают и, как прежде, помогают людям. Городские власти не оставляют без внимания столь полезную организацию, всячески поддерживают и содействуют ей, Общественный совет, организованный еще в 1981 году, имеет большую историю. Со времен Советского Союза все его члены неустанно помогали и до сих помогают всем, кому требуется помощь. Кроме того, совет не пропускает ни одного праздника и старается находить выход из любой трудной ситуации.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя фракции Партии регионов в Одесском городском совете, депутат горсовета Юрий Преснов.

За активное участие в общественно-политической жизни города Одессы, весомый личный вклад в организационную работу Совета общественности Приморского района, сложную многогранную работу, высокий профессионализм и по случаю 30-летия со дня основания организации Юрий Преснов вручил грамоты представителям Общественного совета Приморского района от имени председателя фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадия Труханова.

Юрий Преснов поздравил членов Общественного совета с юбилеем, пожелал плодотворной работы, успехов в нелегком труде и крепкого здоровья.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015