![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Валентин Котельный уходит...
06.07.2011 / Газета: Уездный телеграф / № 27 / Тираж: 3900
Несмотря на успешные экономические показатели Измаильского морского торгового порта, многочисленные обращения общественности Измаила в вышестоящие организации и заверения официальных лиц по поводу того, что руководителем этого предприятия может быть исключительно Валентин Котельный, в ближайшие дни, похоже, произойдёт смена начальника крупнейшего предприятия города. Об этом «УТ» сообщили хорошо информированные источники. Как нам стало известно, на прошлой неделе Валентин Фёдорович Котельный написал заявление об уходе с поста руководителя по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Что стоит за этим заявлением, можно только догадываться. Мы же попытаемся предположить, что, как уже водится в Украине в последнее время, в действие вступили механизмы передела собственности, исходя из «политической целесообразности». Во всяком случае,то, что происходило с октября прошлого года с продлением/непродлением контракта с Котельным, убеждает именно в этом. Что же будет дальше? В начале нынешней недели в порту ждали приказа отраслевого министерства, который должен был расставить всё по своим местам. Между тем те же информированные источники в один голос утверждают: преемник прежнего руководителя, скорее всего, будет пришлым человеком. Впрочем, в этом ничего неожиданного нет. Пример Украинского Дунайского пароходства у нас с вами перед глазами... Автор: Игорь ОГНЕВ
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |