![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Дяде мальчика, сбитого мэром Болграда, показалось, что тот был пьян
21.10.2011 / Газета: Комсомольская правда / № 234/42(3934/25329) / Тираж: 9000
Точку в резонансной аварии с участием градоначальника Болграда поставит ГАИ Родственники попавшего под колеса мэрского автомобиля малыша считают инцидент исчерпанным. Напомним, в субботу утром городской голова Болграда Сергей Ковалев сбил пятилетнего мальчика, который, по словам гаишников, внезапно выбежал на дорогу. Маленького Георгия уже выписали из райбольницы. Он сейчас дома у своего дяди и тети (родители ребенка за рубежом на заработках) и чувствует себя нормально. – Даже столкновения как такового не было, – говорит дядя малыша Виталий. – Водитель вовремя отреагировал и вырулил влево. Малыш не заметил машину и просто стукнулся о заднее крыло автомобиля. У него просто синяк. Что касается того, был ли болградский градоначальник в момент аварии навеселе или очевидцам это показалось, то тут свое слово должны сказать эксперты. В ближайшее время гаишники обещали обнародовать результаты экспертизы. Напомним, ранее со ссылкой на очевидцев сообщалось, что Сергей Королев был не только пьян, но и сбежал с места ДТП. Дядя пострадавшего рассказывает, что мэр сделал все возможное, дабы оказать сбитому мальчику медпомощь, правда, ему показалось, что тот немного выпивший. Сам участник ДТП уверяет, что не пил и никуда с места происшествия не сбегал. – Я на месте оказал потерпевшему первую помощь, а после лично доставил его в больницу, – заявил Сергей Королев. – Этому было масса свидетелей. Губернатор Эдуард Матвийчук заявил, что возьмет расследование этого дела под личный контроль. Автор: Александр Жуков
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |