![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Вход на «Черноморец» обойдется от 15 до 150 гривен
27.10.2011 / Газета: Комсомольская правда / № 239(3939/25334) / Тираж: 9000
Зрительская арена включает в себя сектора с 1-го по 25-й, 78% трибун находятся под навесом. В ноябре стартует продажа билетов на открытие стадиона Меньше чем через месяц, 19 ноября, на новом стадионе ФК «Черноморец» состоится первый матч, в котором «моряки» в рамках чемпионата Украины будут принимать львовские «Карпаты». Официальной программы открытия пока нет, однако уже известно, что такой помпезной церемонии открытия, как на столичном «Олимпийском», одесситы не увидят. – Дело даже не в звездности гостей, – рассказали нам на стадионе. – Просто решили сделать главным событием не выступления и танцы, а матч одесситов с львовянами. Пока остается неясным и вопрос с приездом Виктора Януковича, визит которого ранее анонсировали. Многие болельщики уже готовы купить билеты, однако опасаются, что помехой для зрителей могут стать перекупщики. – Так иногда происходит перед матчами на «Спартаке», где играет команда, – рассказывает футбольный фанат Егор Васильев. – Бывает, что перед началом в кассах уже ничего нет, а рядом стоят спекулянты с пачкой в руках. Билеты у них на 30% дороже, но таких продавцов никто не гоняет. Стадион разделен на четыре трибуны: северную, южную, западную и восточную. Зрительская арена включает в себя сектора с 1-го по 25-й, 78% трибун находятся под навесом. На стадионе можно будет разместиться на специальных секторах: «Семейный», «Школьный», «Студенческий», «Фанатский», «ВИП» и «Для людей с ограниченными физическими возможностями». Несмотря на все мировые стандарты, владельцы обещают гибкие цены на матчи. 1. Семейный сектор. Название говорит само за себя, сюда приходят с родными и детьми. Здесь запрещена продажа выпивки и еды, распитие алкоголя, составлено специальное меню в кафе и др. Взрослый билет стоит 65 грн., а детский – 15 грн. 2. Школьный сектор. Ученикам сюда можно будет пройти через отдельный вход с повышенным уровнем контроля на пропускном пункте. Ребятам здесь обещают даже предоставить возможность фотографироваться с командой. Всем школьникам билеты продадут по 15 грн. 3. Студенческий сектор находится на южной трибуне. Для молодых людей будут действовать специальные скидки в кафе. Студентам билеты обойдутся в 20 грн. 4. Фан-зона разместится на 20-м секторе южной трибуны — здесь ждут самых активных и преданных болельщиков «Черноморца», которым нужно будет отдать за билет всего 15 грн. 5. ВИП-сектор. Мест на VIP-трибуне – 798, есть здесь и 74 корпоративные ложи, в которых помещается 1602 человека. Стоимость билетов (100-150 грн.) включает в себя пользование кафе и баром, а также паркингом, рассчитанным на 450 транспортных мест. 6. Сектор для людей с ограниченными физическими возможностями вмещает 50 мест для инвалидов и 48 для сопровождающих их лиц. Места располагаются на первом ярусе, где есть специальные пандусы и подъезды. Также планируют выдавать бесплатные абонементы для воспитанников школы «Черноморца», для ветеранов футбола и других граждан. Автор: Дмитрий Покровский
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.016 |