![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Презентован обновленный автопарк Управления Государственной службы охраны
24.11.2011 / Газета: Одесский вестник / № 197(5030) / Тираж: 5481
Государственная служба охраны при ГУ МВД Украины в Одесской области презентовала общественности обновленный автопарк из 13 новых автомобилей, которые были приобретены для выполнения задач по охране объектов различных форм собственности, в том числе помещений с личным имуществом граждан, и для охраны общественного порядка. Торжественное мероприятие по передаче автотранспорта в подразделения ГСО провели на Куликовом поле в Одессе. По словам начальника Управления подполковника милиции Петра Талпы, Государственная служба охраны постоянно обновляет свой автопарк, поскольку от оперативности реагирования зависит и качество предоставляемых охранных услуг. Новые автомобили «Хюндай Туксон» будут использоваться в специальных подразделениях милиции охраны «Титан» и службы инкассации. «Део Ланос» — переданы мобильным нарядам электромонтеров главных пультов централизованного наблюдения города Одессы. Как сообщил начальник 1-го главного пульта охраны подполковник милиции А. Фортуна, автомобили укомплектованы современным оборудованием для обслуживания технических средств охраны, в том числе ноутбуками. Два автомобиля «ВАЗ-2110» переданы для работы в группах задержания горотдела ГСО г. Ильичевска. Интересно, что работать на новых автомобилях будут не только мужчины, но и женщины-милиционеры. Торжественно ключи от служебного автотранспорта водителям вручил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Одесской области полковник милиции Дмитрий Фучеджи, который поздравил новых владельцев автомобилей. Он отметил, что ГСО — единственная в Украине структура, которая сегодня предоставляет высокопрофессиональную, вооруженную и эффективную, с технической точки зрения, охрану всех видов собственности. К тому же эта служба — одна из наиболее организованных мобильных структурных подразделений органов внутренних дел, аналогов профессионализма которых в Украине не существует. «Они умеют это делать, это их профессиональная работа, которую они выполняют на высоком уровне», — подчеркнул Дмитрий Фучеджи. Автор: Пресс-служба УГСО при ГУ МВД Украины в Одесской области.
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні моніторинги:
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |