![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В Измаиле шесть “Учителей года”
30.11.2011 / Газета: Уездный телеграф / № 48 / Тираж: 3900
В актовом зале Центра внешкольной работы и детского творчества 24 ноября в торжественной обстановке состоялось оглашение результатов второго (городского) этапа традиционного конкурса «Учитель года-2012», который проводится ежегодно с целью выявления и поддержки творческой работы учителей, повышения их профессионального мастерства и популяризации педагогических достижений. В нынешнем конкурсе приняли участие 3 учителя украинского языка и литературы, 9 учителей английского языка и по 2 учителя этики, биологии и физкультуры — всего 18 педагогов города. Победителями конкурса педагогического мастерства по украинскому языку стали Оксана Шибаева (Измаильский политехнический лицей) и Ольга Липкан (ОШ №2); по английскому языку — Лина Кондрат (ОШ №1) и Лариса Беркуца (ОШ №9); по этике — Юрий Головлёв (ОШ №16); по физкультуре — Анна Кискина (ОШ №11). Лучшие учителя города были награждены грамотами отдела образования Измаильского городского совета и ценными подарками. Они автоматически становятся участниками третьего (областного) этапа конкурса. Также была выражена благодарность всем учителям, принявшим активное участие в конкурсе и руководителям заведений, предоставивших качественно подготовленную базу для проведения конкурсных уроков. В этот день в адрес участников конкурса звучали поздравительные речи начальника отдела образования Измаильского городского совета Елены Мурашовой, заведующего городским методкабинетом Игоря Скоробрехи и заместителя директора ЦВРиДТ Татьяны Помазан. Приятным сюрпризом для учителей стали музыкальные подарки ученицы общеобразовательной школы №10 Анечки Русевой и аккомпаниатора народного ансамбля «Ритм» Андрея Докова. Желаем всем педагогам города профессиональных и творческих удач в их нелегком, но нужном деле, терпения и оптимизма, а учителям-участникам конкурса — достойно представить Измаил на областном этапе конкурса «Учитель года-2012». Автор: Алина ХАДЖИОГЛО
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |