ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



ОДЕССИТЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА 2011 ГОДА
23.12.2011 / Газета: Время Ч / № 49(510) / Тираж: 15200

16 декабря в Одессе состоялась церемония чествования лауреатов ежегодного рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание-гон». Речь идет о ставших уже традиционными номинациях — «Руководитель года», «Общественный лидер» и «Женщина года». Кроме того, был определен политический лидер года. Им стал председатель фракции Партии регионов в Одесском горсовете Геннадий Труханов.

Одесситы трижды доверяли Геннадию Труханову депутатский мандат, и каждый раз он с честью выдерживал экзамен перед своими избирателями. Сегодня он возглавляет самую многочисленную депутатскую фракцию, под его руководством 70 депутатов-единомышленников демонстрируют новое качество публичной политики —ответственной, профессиональной и открытой для одесситов.

в 2011 году фракцией Партии регионов был принят Устав города, внедрена Программа сохранения и развития русского языка в городе Одессе, разработана программа реформирование системы ЖКХ и системы детских специализированных учреждений. Кроме того, взяты под жесткий контроль обязательства инвесторов, бла-

годаря чему строится современная больница «скорой помощи», ведется активная работа по патриотическому воспитанию и многое другое.

Благодаря инициативе Геннадия Труха-нова в Суворовском районе успешно реализованы первые проекты по ремонту дорог в рамках программы «Народный бюджет». Полным ходом идет реконструкция Крымского бульвара.

По мнению Геннадия Труханова, залог эффективности работы депутатской фракции — тесная связь с избирателем: депутатские приемы, встречи и отчеты стали нормой для фракции Партии регионов и ее лидера. Нет сомнения, что сочетание прагматичной позиции одесситов «Доверять только делам!» и жизненного девиза самого Геннадия Труханова «Легко казаться, очень трудно быть!» даст тот эффект, который в корне улучшит жизнь в нашем городе.

Как отметил сам Геннадий Труханов, «для меня в принципе самая большая награда — это когда я встречаюсь с людьми, и пускай нечасто, но кто-нибудь скажет спасибо. Это значит, ты что-то делаешь правильно и ты нужен людям. Это для любого политика, как и для любого человека, самая большая награда».

Автор: -

Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014