ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Продолжение диалога общественности с властью
11.01.2012 / Газета: Уездный телеграф / № 2 / Тираж: 3900

В Одесском региональном институте госуправления Нацинальной академии при Президенте Украины прошли встречи слушателей ОРИГУ НАГУ с представителями неправительственных организаций, которые организовала общественная организация «Гармония» (Измаил).

- Существует целый ряд понятий — культура госуправления, культура общения, экологическая культура, культура права, — отметила председатель ОО «Гармония» Марина Талько, — ключевым словом которых является «культура». Диалог общественности с представителями власти за «круглым столом» 22 декабря стал логическим продолжением ранее поднятых вопросов со слушателями ОРИГУ НАГУ на эту тему. Это третья встреча, организованная нашей общественной организацией. «Культура и ментальность восприятия феномена коррупции» — эта актуальная тема была поднята представителями ВОО «Всеукраинская коллегия по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью и Одесской общественной организацией «Комитет по содействию в борьбе с коррупцией в органах прокуратуры, судах и правоохранительных органах». Мы с удовольствием поддержали инициативу наших коллег, понимая важность и необходимость решения этой проблемы совместными усилиями власти и общества.

“Всеукраинская специальная коллегия по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью”, является одной из наиболее авторитетных общественных организаций Украины, которая осуществляет свою деятельность в различных сферах противодействия коррупции как внутри страны, так и на международной арене.

Одной из важных в уходящем году инициатив коллегии стало создание Украинской антикоррупционной коалиции институтов гражданского общества, в состав которой вошли ОО «Антикоррупционный совет Украины» (член Глобального договора ООН), Международная ОО «Украина-Польша-Германия», ОО «Философия сердца», ВОО «Комитет конституционно-правового контроля Украины», ОО «Европейский выбор».

Автор: Оксана КАРТЕЛЬЯН

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021