![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Как “спасали” промышленность
24.03.2012 / Газета: Кур'єр тиждня (Ізмаїл) / № 12 / Тираж: 10800
В минувшую среду Измаил стал местом проведения представительного совещания по обсуждению перспектив развития промышленности в 2012 году и путей наполнения местных бюджетов. Инициатором его проведения выступила Одесская облгосадминистрация. На совещание были приглашены руководители органов местного самоуправления и районных государственных администраций из Измаила, Болградского, Килийского, Ренийского и Измаильского районов. В работе совещания приняли участие руководители ведущих управлений облгосадминистрации, представляющих финансово-экономический блок, а также руководители территориальных подразделений центральных государственных органов исполнительной власти. Открывая совещание, первый заместитель председателя облгосадминистрации Наталья Чегодарь пригласила всех участников к конструктивному диалогу. Забегая вперёд, отметим, что диалог в этот день получился, ведь часть организационных вопросов удалось решить прямо на месте в ходе их обсуждения между руководителями городов и районов юга Одесщины и областными структурами. Вместе с тем прозвучали на совещании и тревожные факты. Как следовало из выступления начальника главного управления экономики облгосадминистрации Олега Муратова, по итогам первых двух месяцев 2012 года уровень промышленного производства в области сократился на 15,5 процента. Путям преодоления этой тенденции и было посвящено совещание. В его ходе Натальей Чегодарь были даны поручения соответствующим службам. Автор: Игорь ОГНЕВ
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |