![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Встреча нардепа Сергея Соболева по-измаильски
21.07.2012 / Газета: Кур'єр тиждня (Ізмаїл) / № 29 / Тираж: 10800
В четверг наш город посетил народный депутат Украины Сергей Соболев, являющийся также премьер-министром оппозиционного правительства. Сергей Соболев накануне приезда обратился к городскому голове с письменной просьбой предоставить помещение Дома культуры для проведения встречи с избирателями. Но, по словам мэра Андрея Абрамченко, из-за того, что технические работники Дома культуры находятся в отпуске, организовать в нём встречу оказалось невозможным. Представители объединённой оппозиции решили провести встречу на площади перед Домом культуры. А наутро — сюрприз! Вся территория заполнена нарядными палатками голубого цвета — Партия регионов в это время проводила здесь своё мероприятие. Тогда перенесли встречу на территорию перед зданием редакции газеты «Собеседник Измаила», где и была смонтирована сцена. Ближе к приезду оппозиционного нардепа возле Дома культуры начался мини-концерт, в котором молодые девушки пели вживую. А гость выступил возле редакции газеты «Собеседник Измаила». Кстати, попытка некоторых противников заглушить выступление оратора потерпела полное фиаско. Более того, такой яркий и громкий антураж ещё более привлёк внимание к выступавшим. Так что недавно придуманная в Измаиле метода устранения конкурентов оказалась нежизнеспособной. А Сергей Соболев, по всей видимости, к подобному приёму уже привык. Речь его была уверенной и убедительной. Он попытался представить слушателям положение дел в Верховной Раде с оппозиционной точки зрения. Многие его заявления народ встречал бурными аплодисментами. Пришедшие на встречу задавали свои вопросы, на которые оратор старался ответить. После этого в конференц-зале «Собеседника Измаила» прошла встреча народного депутата с представителями СМИ Измаила. Автор: Снежана Стрепетова
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |