![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Египет
11.08.2012 / Газета: Час пик / № 33(558) / Тираж: 5000
«В связи с ухудшением ситуации безопасности в Египте и увеличением случаев неконтролируемой агрессии Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам Украины воздержаться от туристических поездок в города Каир, Александрия, Асуан, Луксор, Таба, а также в города Порт-Саид, Суэц, Эль-Ариш, Рафих и регион Северного Синая, — говорится в сообщении пресс-службы украинского МИДа. — Гражданам Украины, которые сейчас отдыхают в курортном городе Хургада, во избежание угрозы безопасности рекомендуется проводить отдых в пределах территории гостиницы и воздержаться от неорганизованных поездок в город и за его пределы. Тем, кто отдыхает в курортном городе Шарм-Эль-Шейх, рекомендовано воздержаться от поездок по Южному Синаю и в направлении г. Таба. Всем гражданам Украины, которые находятся на территории Египта, МИД рекомендует воздерживаться от посещения мест избыточного скопления людей, не принимать участие в акциях протеста, демонстрациях или других мероприятиях, направленных на дестабилизацию ситуации в стране. Не рекомендуется вступать в споры с местным населением относительно вопросов, которые касаются политической ситуации в Египте, религиозных предпочтений или гендерного неравенства. Обращаем внимание граждан Украины на необходимость отслеживания сроков действия визы во избежание угрозы быть задержанным за нарушение визово-иммиграционного режима Египта». Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.026 |