![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
О мечтах, которые просто обязаны сбыться
29.08.2012 / Газета: Уездный телеграф / № 33 / Тираж: 3900
«Мечты сбываются» — детский праздник с таким романтичным названием, что проходил 25 августа под открытым небом (район фонтана у Свято-Покровского собора), привлёк внимание горожан красочностью и доброй радостной атмосферой, царившей вокруг. Общественные организации «Гармония» и «Возрождение региона» подарили детям города музыкально-игровой праздник с конкурсами, розыгрышами, призами и подарками. — Наши воспитанники, а их 104 человека, получили в подарок от организации «Возрождение региона» средства на спортивные костюмы и спортивную обувь, — поделилась радостной новостью с нами руководитель Детского фонда Измаила Евдокия Масленникова. Конкурс рисунков на асфальте «Нарисуй мечту», интересные, заводные игры, плетение так называемых кос из ярких полос ткани, составление слова из ярких картинок — ах, как это всё было интересно нашим детям. А какими красивыми и невероятно яркими были воздушные шары! И концерт на площади у фонтана тоже был славным — его давали юные молодые дарования Измаильщины. Очень кстати оказался на празднике народный духовой оркестр под управлением Виктора Серова. Под вальсы и танго с удовольствием танцевали и взрослые, и малыши. — Это было одно из первых мероприятий «Мечтай и побеждай!» нашей общественной организации, — рассказала руководитель ОО «Гармония» Марина Талько. — Мы подарим еще не одно мероприятие жителям Измаила и Измаильского района, для этого и задумана эта акция! Автор: Оксана КАРТЕЛЬЯН
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |