ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Рассмотрел более 120 вопросов
15.12.2012 / Газета: Кур'єр тиждня (Ізмаїл) / № 50 / Тираж: 10800

Продуктивно поработали члены исполкома, рассмотрев на последнем его заседании более 120 вопросов повестки дня.

Было принято решение о создании сектора по работе с юридическими лицами в сфере земельных отношений, который будет работать в структуре юридического управления секретариата исполкома. Члены исполкома согласовали ряд решений об оформлении прав собственности на объекты недвижимости и самовольно выполненные реконструкции квартир. Введено в действие решения конкурсного комитета по пассажирским перевозкам на маршрутах №№11 и 7 (победителем признан «Измаилавтотранс»), на маршруте №24 — ФЛП Гудь.

Исполком также принял решение о ходатайстве перед облгосадминистрацией о присвоении почетного звания Украины «Мать-героиня» жительнице Измаила Д. Арнаут, матери шестерых детей. Ряд вопросов внесен в повестку дня Измаильского городского совета. В том числе, о переименовании КУ «Измаильский городской приют для детей» в КУ «Измаильский городской центр социально-психологической реабилитации детей». Это не является инициативой местных властей, решение подготовлено в связи с соответствующим письмом министерства. Правда, изменения будут не только в названии учреждения — ожидается расширение штата, включение в него дополнительных ставок психологов и социальных работников. Члены исполкома рассмотрели также вопросы предоставления льгот в оплате за аренду помещений клубу любителей бега «Суворовец», городской организации ветеранов и ряду общественных организаций.

Автор: Наталья МИХАЙЛОВА

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014