ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Киевстар» вводит новые пакетные тарифы
20.04.2013 / Газета: Комсомольская правда / № 87(4272/25767) / Тираж: 9000

Абоненты смогут выговаривать по 2,5 часа в день.

С 24 апреля национальный телеком-оператор «Киевстар» предлагает для клиентов новые тарифы. Абоненты предоплаченной связи смогут подключиться на «Страна Киевстар» или «Диджус стайл», а контрактники получат пакет «Безграничный Киевстар». В компании уверяют, что эти тарифы более выгодны, чем существующие.

- Не прошло и года, как мы увидели, что наши абоненты приняли пакетные тарифы, подобный принцип ценообразования, когда человек платит не за единицу использованных услуг, не за сообщения, не за мегабайт, а получает комплекс услуг в рамках ежедневной платы, — отметил и.о. директора по маркетингу компании «Киевстар» Виталий Ворожбит. — Три четверти наших абонентов уже используют такие тарифы.

Пакет «Страна Киевстар» разработан для тех, кто много общается внутри сети и часто отправляет сообщения. Пользователь получает 150 минут в день, которые он может потратить на звонки другим абонентам «Киевстар» и «Диджус». В этом тарифе использован новый подход к ценообразованию SMS. Если абонент использует услугу, то в этот день он платит 75 копеек, и получает за эти деньги 30 сообщений. Ежедневная абонплата составляет всего 1,1 гривны в день. При этом звонки на другие операторы обойдутся вам в 1,25 гривны за минуту разговора.

Пакет «Диджус стайл» разработан для тех, кто хочет сэкономить свои средства. В рамках этого тарифа за 59 копеек в день абоненты получают 120 минут для звонков и 10 Мб мобильного Интернета, которые нужно использовать в день заказа услуги. Пакетные 30 SMS обходятся также в 75 копеек. Отметим, что для жителей Николаевской и Херсонской областей компания предлагает более лояльные тарифы. Об их стоимости вы можете узнать в ближайшем отделении «Киевстар» или на сайте национального телеком-оператора.

- Тариф создан таким образом, чтобы наши абоненты могли получить максимум услуг за символическую плату, — отметил Виталий Ворожбит. — Фактически нет ежедневной оплаты, а тарифицируются лишь услуги и звонки на другие операторы.

Для контрактников вводят пакет «Безграничный Киевстар» — это абсолютный безлимит для звонков в сети. Стоит такой пакет всего 50 гривен в месяц. В него включено 30 SMS и 30 Мб Интернета в день.

По словам и.о. директора по маркетингу, количество абонентов растет, при этом пользователь платит определенную сумму в месяц, которая не изменяется в зависимости от потребления или незначительно колеблется. Напомним, что самое интересное предложение, которое было запущено в сентябре прошлого года, — это тарифы «Супер Киевстар» и «Алло, квартал» «Диджус». Они стали одной из основных причин стремительного роста количества абонентов в 2012 году. Благодаря этому абонентская база сети выросла на 1,2 млн. человек.

КСТАТИ

Все абоненты новых тарифных планов могут подключить услугу «Интернет без границ» и получить доступ к сети Интернет за 1 гривну в день. Если же вы хотите сэкономить свои средства на отправке сообщений, то рекомендуем заказывать пакеты: 30 и 60 SMS стоимостью четыре и шесть гривен соответственно.

Автор: Игорь БУДАКОВ

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні моніторинги:
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса
00:00 24.06.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019