![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОМКФ открывали с Куценко на диване и без Бекмамбетова
16.07.2013 / Газета: Вести / № 45 / Тираж: 350000
В Одессе блистали Ирина Апексимова, Эмир Кустурица, Надежда Мейхер и другие звездные гости Оперный театр, красная дорожка, толпы зрителей в ожидании звезд. Поглядеть на звездных гостей желающих собралось не мало — от палящего солнца спасались под зонтиками. Первыми узнаваемыми лицами на красной дорожке стали одесситы Олег Филимонов, Олег Школьник и Борис Барский. Последний отметил жаркую погоду в Одессе и в следующий раз предложил выход звезд на красную дорожку фестиваля в купальниках. Хотя и в этот раз гости кинофеста блистали в довольно открытых нарядах: дамы в коротких платьицах с откровенными декольте. Звезды мирового кинематографа прошли довольно скромно. Актеры Гоша Куценко и Ирина Апексимова подъехали к красной дорожке на диване с колесами. По самой же дорожке Куценко прошелся со своей женой – актрисой Ириной Скриниченко. Остальные почетные гости прибыли более традиционно — на машинах: продюсер Александр Роднянский, американский режиссер Роджер Корман, классик польского кино Кшиштоф Занусси, режиссер Кира Муратова, «Pianoбой» Дмитрий Шуров, Надежда Мейхер, «холостяк» Андрей Искорнев, телеведущая Маша Ефросинина, Виктория и Сергей Тигипко. Одним из последних селебрити на красной дорожке был замечен Эмир Кустурица. Из украинского политбомонда на фестивале были замечены губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, мэр Одессы Алексей Костусев, вице-премьер-министр Константин Грищенко. А вот одного из ожидаемых гостей — Тимура Бекмамбетов на открытии не было, обещанный мастер-класс он провел вчера при помощи Skype. Неформальное общение после торжественной церемонии открытия вип-персоны продолжили на приеме в Пале-Рояле. Правда, здесь количество приглашенных гостей явно не соответствовало возможности разместить всех. Автор: Светлана Пензова
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |