![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Одесситка в десятке самых красивых студенток мира
![]() 23.10.2013 / Газета: Комсомольская правда / № 237(4520/25915) / Тираж: 9000
Виктория Бузуян придумывала на ходу свой танцевальный номер. Еще одна студентка Национального университета «Одесская юридическая академия», вслед за Олесей Стефанко, ставшей первой вице-мисс Вселенная в 2011 году, оказалась на международном подиуме. Второкурсница Института прокуратуры и следствия Виктория Бузуян вошла в десятку красивейших девушек мира по версии конкурса Miss Tourism Queen International-2013, состоявшегося недавно в Китае. Прошедшее состязание является самым крупным конкурсом красоты по числу участниц и в этом году отметило свое 10-летие.
Одесситка учится на юриста. Фото: архив «КП» Украинку, самую младшую из конкурсанток, отметили среди 55 участниц специальным титулом «Мисс талант».
Виктория является мастером спорта по художественной гимнастике, импровизационный перформанс позволил ей стать триумфатором при выборе судей. – Я не знала, что нужно будет демонстрировать свои таланты, поэтому мне за один вечер подготовили костюм, подобрали музыку, а на сцене пришлось сочинять номер на ходу, – признается девушка.
Действующая спортсменка – участница двух чемпионатов Европы и детских Олимпийских игр совмещает учебу с тренировками и соревнованиями. Кроме гимнастики, девушка любит фигурное катание и является ценительницей балета, она очень любит «Лебединое озеро».
Будучи пятым ребенком в семье юристов, Вика всегда знала, что продолжит династию в сфере юриспруденции. Но пока одесситка не спешит осваивать профессию, продолжает покорять подиумы. Автор: Александра Костина
|
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() 23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.
![]() Останні моніторинги:
00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() 00:00 20.03.2025 / Вечерняя Одесса
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.033 |