![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Участницы «Миссис Европа» накупили в Одессе косметики
21.11.2013 / Газета: Комсомольская правда / № 262(4545) / Тираж: 9000
Сегодня в «Садах Победы» состоится финал международного конкурса 17 участниц отшлифовывают давно отрепетированные движения и примеряют наглаженные наряды. На протяжении трех дней конкурсантки демонстрировали свои таланты и обсуждали проблему домашнего насилия над женщинами и детьми, выступая с докладами. Так, представительница Эстонии рассказала, что в их стране остро обсуждают проблему и активно с ней борются – при малейшей беде или угрозе человек звонит на горячую линию и ему тотчас оказывают помощь.
Конкурсантки побывали в детском доме-интернате для девочек, где маленьким воспитанникам организаторы устроили шоу-программу с клоунами и воздушными шарами. Девушки, большинство из которых уже не раз познали радость материнства, передали детишкам подарки – TV-тюнер, кухонный комбайн, игрушки, книжки и многое другое. Также они ознакомились с главными одесскими достопримечательностями, посетили Оперный театр и успели совершить шопинг.
– Многие сравнивали цены, и они приятно удивляли девушек, – рассказывает организатор Елена Котельная. – Гречанка, к примеру, купила себе платье, а также много косметики и полотенец. В аэропорту ее багаж превышал весовую норму, поэтому девушка решила, что все необходимое сможет приобрести в Одессе, и не ошиблась.
Одесситка Елена Трибат, которая три месяца назад впервые стала мамой, между репетициями ездила домой кормить сына. Самая старшая участница конкурса – 44-летняя Софиана Токари из Румынии, несмотря на то, что дважды становилась мамой, обладает идеальными параметрами – 90-60-90 и получила звание «Mrs Beauty» на конкурсе «Миссис Вселенная». Софиана работает адвокатом-психологом и является ведущей детского фестиваля «Еврокидс». В Одессу на конкурс поддержать ее приехали подруга и любимый мужчина. Автор: Елана Вишневская
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |