ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Отметили День милиции
24.12.2013 / Газета: Вечірня Одеса / № 193(9915) / Тираж: 10407

В Одесском академическом русском драмтеатре 19 декабря прошло торжественное собрание, посвященное Дню милиции.

Поздравить правоохранителей региона пришли начальник главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, генерал-майор милиции Сергей Резников, председатель облгосадминистрации Николай Скорик, глава областного совета Николай Тиндюк, и.о. одесского городского головы Олег Брындак и другие почетные гости.

— Мы живем в очень непростое время. И во многих смыслах в очень непростом регионе. Тем не менее, мы обеспечивали, обеспечиваем и будем обеспечивать соблюдение законности и правопорядка на его территории, — отметил в своем приветственном слове генерал-майор милиции Сергей Резников. — Продолжая лучшие традиции, сегодня каждый милиционер в самых сложных ситуациях добросовестно исполняет свой долг, проявляет мужество и героизм, всегда приходит на помощь людям. За последние годы одесская милиция качественно изменилась и сегодня достойно выполняет свои функции по защите жизни, здоровья, конституционных прав и свобод наших граждан.

Глава ОГА Николай Скорик в свою очередь заверил, что областная власть постарается сделать все от нее зависящее, чтобы упомянутая программа работала и дальше. «Мы прекрасно понимаем всю важность того, что вы делаете ежедневно на своих рабочих местах, и я могу полностью заверить вас в нашей поддержке и тесном сотрудничестве», — добавил он.

Председатель областного совета Николай Тиндюк признался со сцены, что гордится одесской милицией, и пообещал собравшимся, что облсовет всегда поддержит инициативы правоохранителей, направленные на укрепление материально-технической базы милиции и обеспечение выполнения программных документов.

Руководители области в торжественной обстановке вручили награды обладминистрации и облсовета лучшим правоохранителям Одесщины.

Автор: -

Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013