![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Почетный гражданин Одесской области Сергей КИВАЛОВ: «По принципу «глаза боятся — руки делают» мы достигаем успеха»
26.12.2013 / Газета: Комсомольская правда / № 292(4575/25970) / Тираж: 9000
На последней сессии облсовета депутаты проголосовали за присвоение народному депутату Сергею Кивалову и главе Антимонопольного комитета, экс-губернатору Василию Цушко званий почетных граждан региона. За кандидатуру Кивалова, которую подал Николай Тиндюк, проголосовали 93 депутата. Предложение Николая Скорика о присвоении звания Василию Цушко поддержали 88 депутатов. В соответствии с утвержденным в 2009 году положением, звание почетного гражданина присваивается гражданам за выдающиеся заслуги, за весомый вклад в развитие области, за активную многолетнюю деятельность, которая способствовала повышению авторитета региона. - Я благодарен областному совету за столь высокое доверие ко мне, — сказал Сергей Кивалов. — В первую очередь, хочу поблагодарить совет ректоров нашего города, который внес мою кандидатуру на присвоение этого звания, лично главу совета, депутата облсовета Сергея Степаненко. Мы длительное время работаем вместе, развивая сферу образования и повышая его качество в нашем городе. Более того,впереди — серьезные, и я бы даже сказал, смелые планы, связанные с нашей родной Одессой. Поэтому, следуя принципу «глаза боятся -руки делают», мы и достигаем успеха! Автор: Андрей ДМИТРИЕВ
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |