ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Задолженность за электроэнергию облтубдиспансера составляет около 50 тысяч гривен, — данные
17:48 / 24.03.2009

ОДЕССА, 24 МАРТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный врач Одесского областного противотуберкулезного диспансера Виталий Филюк сообщил, что задолженность диспансера за электроэнергию на сегодняшний день составляет около 50 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Филюк сообщил сегодня, 24 марта, в ходе пресс-конференции.

«Существующие программы по туберкулезу (государственная, областная и районные) позволяют обеспечить наших пациентов полностью противотуберкулезными медикаментозными препаратами. Государственная программа финансируется полностью, наша область получает препаратов на 7 млн. грн. Практически все препараты на каждого больного у нас есть. Есть заверения в том, что областная программа также будет профинансирована. На год нам должны выделить 1 млн. 400 тыс. грн. помимо сметного финансирования. У нас есть серьезные проблемы с энергоносителями. Хотя это защищенная статья бюджета, к сожалению, мы постоянно боремся с отключением учреждения от электричества. Потому что наша задолженность за электроэнергию на сегодняшний день составляет около 50 тыс. грн.».

«Планировалось на последней сессии облсовета сокращение фонда заработной платы для областных учреждений, и мы боялись, что наше учреждение попадет под это сокращение. Но, к счастью, наше учреждение не подвержено пересмотру цифр по зарплате. Заработную плату наши сотрудники получают вовремя», — добавил главврач.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014