![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Идет переговорный процесс с Укравтодором и Минтрансом о том, чтобы продолжить реконструкцию дороги «Одесса – Киев»», — губернатор
13:14 / 02.06.2009
ОДЕССА, 02 ИЮНЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк отметил, что в настоящее время идут переговоры с Укравтодором и Минтрансом о том, чтобы продолжить реконструкцию дороги «Одесса – Киев», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Сердюк сообщил сегодня, 2 июня, в ходе общения с журналистами. «В городе Одесса, несмотря на решение исполкома УЕФА, продолжается строительство дорог. Будет продолжаться строительство кольцевой дороги вокруг Одессы за счет государственных средств. Идет переговорный процесс с Укравтодором и Минтрансом о том, чтобы эта работа продолжалась, а также чтобы продолжить реконструкцию дороги «Одесса – Киев», поскольку есть проблема в том, что не проложен верхний слой, и дорога может начать портиться», — отметил губернатор. «Независимо от Евро-2012 продолжается реконструкция стадиона в парке Шевченко. На сегодняшний день освоено 70 млн. грн. Строительство идет за счет областного о бюджета и за счет инвестиционных денег «Имэксбанка» и ФК «Черноморец». Все объекты, запланированные в рамках Евро-2012, будут продолжать строиться и реконструироваться, в том числе и Одесский международный аэропорт», — подчеркнул Н. Сердюк. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:43 26.09.2026
12:25 26.09.2026
12:22 26.09.2026
11:37 26.09.2026
11:26 26.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |