ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Имэксбанк» занял 7 место среди отечественных банков по количеству отделений и филиалов по данным Ассоциации украинских банков
13:31 / 11.09.2009

ОДЕССА, 11 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Публичное акционерное общество «Имэксбанк» в настоящее время занимает 7 место среди отечественных банков по количеству отделений и филиалов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 11 сентября, агентству сообщили в пресс-центре АО «Имэксбанк», ссылаясь на данные Ассоциации украинских банков (АУБ).

Как отметили в пресс-центре, «Имэксбанк» входит в ТОП-10 банков Украины по количеству отделений и филиалов и занимает 7-е место.

На сегодняшний день АО «Имэксбанк» представлен более чем 530 подразделениями во всех областях Украины.

«Поставленные задачи реализовываются благодаря разработанной системе контроля и анализа финансовой деятельности филиалов и отделений, составной частью которой является экономическое обоснование открытия, закрытия, расширения площади, смены месторасположения подразделений банка.

Правильность выбранной стратегии развития банка подтверждается различными консалтинговыми компаниями, проводившие анализы в данной сфере. Их отчеты свидетельствуют о том, что сегодня на 10 тыс. украинцев приходится почти 5 банков. Данный показатель относит Украину в группу к наиболее развитым государствам Евросоюза. К примеру, в США и России данный показатель меньше в 2 раза», — отметили в пресс-центре.

СПРАВКА: «Имэксбанк» начал свою деятельность 29 марта 1994 года. Сеть банка насчитывает более 530 точек продаж во всех областях и городах Украины. По состоянию на 1 сентября 2009 чистые активы превышают 4,55 млрд. грн., капитал – 914 млн. грн.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016