![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
7,5 миллиарда гривен перечислила Одесская область в сводный бюджет за I полугодие, ― данные
17:41 / 05.07.2010
ОДЕССА, 05 ИЮЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В январе-июне 2010 года Одесская область перечислила в сводный бюджет 7,5 млрд. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 5 июля, в ходе аппаратного совещания в Одесской областной государственной администрации сообщила начальник Главного финансового управления Одесской ОГА Марина Зинченко. «Полугодие мы закончили, если сравнивать с предыдущими месяцами, позитивно. Сводный бюджет области получил 7,5 млрд. грн., выполнен на 93,2%. Но, при этом, темп роста по отношению к прошлому году составил 27%. За июнь полностью выполнили и перевыполнили показатели по таможне. В местный бюджет мы получили 1,7 млрд. грн., по доходам план выполнен на 92,2%. Если анализировать эти показатели без бюджета Одессы, то план выполнен на 105,7%, то есть, перевыполнен, и дополнительно в бюджет получено более 53 млн. грн.», — сообщила М. Зинченко. «По темпам роста мы входим в первую пятерку областей, у нас превышение плана доходов на 12%. Также впервые с начала года выполнен и перевыполнен план по доходному налогу. Касательно расходной части, отсутствует задолженность по заработной плате, по энергоносителям, а также идет планомерная, согласно установленному графику, выплата отпускной компании педагогическим работникам, и выплата на оздоровление детей. Острых проблем по обеспечению этих расходов по областному бюджету и по области у нас нет», — добавила она. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
19:32 14.08.2026
17:55 14.08.2026
17:36 14.08.2026
16:50 14.08.2026
16:34 14.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |