![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«ПриватБанк» открыл 6 новых отделений на территории Одесской области
13:50 / 08.09.2010
ОДЕССА, 08 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ПАО КБ «ПриватБанк» за последнее время открыл на территории Одесской области 6 новых отделений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 8 сентября, в пресс-службе Южного главного регионального управления ПАО КБ «ПриватБанк». Как отметили в пресс-службе, «банк открывает новые отделения как на территории центральных городов Украины, так и в области. Так, на территории Одесской области Южное ГРУ за последнее время открыло 6 отделений. К районам, на территории которых увеличилось количество отделений «ПриватБанка», следует отнести города Балта, Кодыма, Березовка, Измаил, Раздельная, а также пгт. Таирово. Именно на территории этих районов области открылись отделения банка в судах, торговых центрах, МРЭО и пр.». «Новое отделение в г. Балта стало уже вторым отделением банка в этом районе. Открылось оно в районном суде. В г. Кодыма отделение банк открыл в торговом центре. Это также уже не первое отделение в этом городе. Одновременно в двух городах Одесской области «ПриватБанк» открыл свои отделения в Межрайонном бюро технической инвентаризации (МБТИ) — в Березовке и Измаиле. В г. Березовка ранее уже работало одно отделение, а в г. Измаил новое отделение стало уже шестым. В г. Раздельная новое, третье отделение, было открыто в Межрайонном регистрационном экзаменационном отделе (МРЭО)». Как отметила директор Южного ГРУ Елена Яколина, «ПриватБанк планирует и в дальнейшем активно развивать свою инфраструктуру, создавать отделения, укрупнять их. Мы сделаем всё, чтобы сотрудничество с клиентами происходило на высоком уровне банковского сервиса». СПРАВКА: Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «ПриватБанк» входит в группу крупнейших банков. Основан в 1992 году. Национальная сеть банковского обслуживания, включает в себя более 3 тыс. филиалов и отделений по всей Украине. «ПриватБанк» является уполномоченным банком по обслуживанию кредитных линий Мирового банка реконструкции и развития (МБРР), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Украинско-Немецкого Фонда, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. «ПриватБанк» единственный из украинских банков имеет зарубежный филиал на Кипре, активно развивает систему современных финансовых услуг в России, Латвии, Португалии, Грузии через свои дочерние банки «Москомприватбанк», AS Privatbank, «ТАОПриватБанк». Представительства банка работают в Казахстане и Китае. По состоянию на 31 августа 2010 года уставной капитал банка составляет 8 млрд. 860 млн. 202 тыс. 432 грн.; активы — 98 млрд. 447 млн. 510 тыс. 109,92 грн |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
19:32 14.08.2026
17:55 14.08.2026
17:36 14.08.2026
16:50 14.08.2026
16:34 14.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |