ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Действие временной администрации в одесском «Соцкомбанке» продлено, поскольку до сих пор не найден инвестор», — УНБУ в области
10:02 / 28.04.2011

ОДЕССА, 28 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления Национального банка Украины в Одесской области Михаил Азаров заявил, что действие временной администрации в одесском «Соцкомбанке» продлили на 3 месяца из-за того, что до сих пор не найден инвестор, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом М. Азаров сообщил вчера, 27 апреля, в ходе пресс-конференции, посвященной итогам работы банковской системы Одесской области в I квартале 2011 года.

Как отметил начальник Управления, Национальный банк Украины на 3 месяца продлил действие временной администрации в одесском «Соцкомбанке».

«Такое решение было принято в связи с тем, что пока не найден инвестор. Инвесторы интересуются, но пока они не найдены. Будем надеяться, что «Прогресс-строй», который является одним из крупных заемщиком этого банка, сдаст несколько объектов и рассчитается по обязательствам. А банк уже на выданье, но пока не взят», — сказал он.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», постановлением НБУ от 20 октября 2010 года №465 временная администрация назначена в ПАО «КБ «СоцКомБанк» с 21 октября 2010 года до 21 апреля 2011 года. В банке был введен полный мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на три месяца – с 21 октября 2010 года до 21 января 2011 года.

Правление Национального банка Украины продлило действие временной администрации и полномочия временного администратора АО «КБ» СКБ»— служащего Национального банка Украины — начальника отдела банковского надзора Управления Национального банка Украины в Одесской области Натальи Хороленко на три месяца (с 22 апреля до 21 июля 2011 г.).


Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:43 11.12.2025
17:35 11.12.2025
17:19 11.12.2025
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.419