![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Имэксбанк» в 2011 году открыл по новым адресам 47 отделений в 16 областях Украины
09:36 / 19.01.2012
ОДЕССА, 19 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — АО «Имэксбанк» в течение 2011 года открыл по новым адресам 47 отделений в 16 областях Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 января, в пресс-службе «Имэксбанка». Как отметили в пресс-службе, «история территориального развития банка берет начало еще в 1996 году, когда банк серьезно увеличил свой капитал и приступил к реализации проекта по открытию безбалансовых отделений в Одессе и Одесской области. Параллельно с этим шла разработка проекта развития сети филиалов и отделений банка в национальном масштабе. Реализация этого проекта началась в 1998 году с открытия отделения в Киеве. А уже в начале нового века банк начал развивать свою сеть в райцентрах по всей территории страны. Открывая свои отделения в районных центрах, банк сделал ставку на сотрудничество с представителями аграрного сектора – фермерами, сельхозпредприятиями, региональными производителями и поставщиками продуктов питания. Успех этой политики привел к тому, что сегодня сеть филиалов и отделений банка входит в десятку самых разветвленных в Украине и насчитывает порядка 500 подразделений во всех областях Украины и Автономной Республике Крым. Даже в кризисные 2008-2009 годы банк сохранил все свои региональные представительства, и с конца 2010 года активно открывает новые точки продаж, возобновляя свое присутствие и долю рынка во всех сегментах банковского бизнеса». СПРАВКА: АО «Имэксбанк» был основан 29 марта 1994 года. Регулятивный капитал банка превышает 1 миллиард гривен. Согласно классификации НБУ, банк входит в группу крупных банков Украины по размеру активов. Филиальная сеть банка насчитывает порядка 500 подразделений, которые находятся во всех регионах Украины. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:43 11.12.2025
17:35 11.12.2025
17:19 11.12.2025
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.156 |