![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В рамках «Народного бюджета» в 2012 году финансируются капремонты 488 социально значимых объектов и работы уже начаты», — начальник Главфинуправления ОГА
10:08 / 05.07.2012
ОДЕССА, 05 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного финансового управления Одесской областной государственной администрации Марина Зинченко заявила, что в рамках «Народного бюджета» в 2012 году в области финансируются капитальные ремонты 488 социально значимых объектов, работы на которых уже начаты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 5 июля, в пресс-службе Одесской облгосадминистрации об этом М. Зинченко сообщила в интервью одному из СМИ. По информации пресс-службы, на сегодняшний день почти по всем объектам социального назначения, на которых в течении 2012 года запланировано проведение капитальных ремонтов в рамках программы «Народный бюджет», проводятся соответствующие ремонтно-строительные работы. Этому предшествовало проведение тендерных процедур и заключения договоров с подрядными организациями. Всего в Одесской области в рамках «Народного бюджета» в течение года будут профинансированы работы по проведению капитальных ремонтов на 488 социально значимых объектах. В том числе будут отремонтированы: 241 школа, 136 детских садов и 102 интернатных учреждения, также будут реконструированы и капитально отремонтированы 9 школьных стадионов региона, на что из бюджетов всех уровней выделяются беспрецедентные суммы средств. Начальник Главного управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации Игорь Полуденко, в свою очередь, сообщил, что «такие масштабные работы по капитальному ремонту учреждений социального назначения в Одесской проводятся впервые за много лет. Они включают в себя, в частности, благоустройство помещений, замену кровли, приведение в порядок отопительных систем, внедрение энергосберегающих технологий». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
15:57 04.09.2026
15:31 04.09.2026
15:26 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022 |