ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В рамках «Народного бюджета» в 2012 году финансируются капремонты 488 социально значимых объектов и работы уже начаты», — начальник Главфинуправления ОГА
10:08 / 05.07.2012

ОДЕССА, 05 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного финансового управления Одесской областной государственной администрации Марина Зинченко заявила, что в рамках «Народного бюджета» в 2012 году в области финансируются капитальные ремонты 488 социально значимых объектов, работы на которых уже начаты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщили агентству сегодня, 5 июля, в пресс-службе Одесской облгосадминистрации об этом М. Зинченко сообщила в интервью одному из СМИ.

По информации пресс-службы, на сегодняшний день почти по всем объектам социального назначения, на которых в течении 2012 года запланировано проведение капитальных ремонтов в рамках программы «Народный бюджет», проводятся соответствующие ремонтно-строительные работы. Этому предшествовало проведение тендерных процедур и заключения договоров с подрядными организациями.

Всего в Одесской области в рамках «Народного бюджета» в течение года будут профинансированы работы по проведению капитальных ремонтов на 488 социально значимых объектах. В том числе будут отремонтированы: 241 школа, 136 детских садов и 102 интернатных учреждения, также будут реконструированы и капитально отремонтированы 9 школьных стадионов региона, на что из бюджетов всех уровней выделяются беспрецедентные суммы средств.

Начальник Главного управления капитального строительства Одесской облгосадминистрации Игорь Полуденко, в свою очередь, сообщил, что «такие масштабные работы по капитальному ремонту учреждений социального назначения в Одесской проводятся впервые за много лет. Они включают в себя, в частности, благоустройство помещений, замену кровли, приведение в порядок отопительных систем, внедрение энергосберегающих технологий».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
17:55 14.08.2026
17:36 14.08.2026
16:50 14.08.2026
16:34 14.08.2026
16:01 14.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013