![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Городской голова утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета Одессы на 2013 год
17:45 / 15.08.2012
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета г. Одесса на 2013 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 августа, в Управлении информации Одесского городского бюджета. Как отметили в Управлении, согласно распоряжению Одесского городского головы №795-01р от 14.08.2012 г. утверждены мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета города Одесса на 2013 год. В частности, поручено: направить в ГНС в Одесской области запрос относительно расчетов прогнозных поступлений в бюджет города налогов и сборов, которые учитываются, налогов и сборов, которые не учитываются при определении межбюджетных трансфертов на 2013 год; для проведения расчета налога на доходы физических лиц сформировать базу данных за 2009, 2010, 2011 годы и первое полугодие 2012 года по фонду оплаты труда рабочих, служащих, средней заработной плате, количеству льготников с учетом норм Бюджетного кодекса Украины; составить расчет поступлений регистрационного сбора за проведение государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей на 2013 год и предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета. Составить и предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета: расчет поступления арендной платы за земельные участки в разрезе районов города на 2013 год; информацию относительно земельных участков, которые подлежат продаже в 2013 году, и прогнозных показателей от их продажи и др. Предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета информацию касательно: прогнозного поступления платы за аренду имущества, помещений в 2013 году; прогнозного поступления платы за аренду целостных имущественных комплексов в 2013 году; прогнозного поступления платы за аренду имущества, которое находится на балансе коммунальных предприятий; количества объектов коммунальной собственности, которые подлежат отчуждению в 2013 году, и многое другое. Разработать и предоставить на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета и Одесского городского совета городские целевые программы, финансирование которых предусматривается в 2013 году. Проработать проект Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» и учесть в проекте бюджета города Одесса на 2013 год соответствующие показатели. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
11:52 18.05.2026
11:43 18.05.2026
11:39 18.05.2026
10:50 18.05.2026
10:24 18.05.2026
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 1 людина загинула, ще 9 — дістали поранення
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |