ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Городской голова утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета Одессы на 2013 год
17:45 / 15.08.2012

ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Алексей Костусев утвердил мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета г. Одесса на 2013 год, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 августа, в Управлении информации Одесского городского бюджета.

Как отметили в Управлении, согласно распоряжению Одесского городского головы №795-01р от 14.08.2012 г. утверждены мероприятия по обеспечению составления проекта бюджета города Одесса на 2013 год.

В частности, поручено: направить в ГНС в Одесской области запрос относительно расчетов прогнозных поступлений в бюджет города налогов и сборов, которые учитываются, налогов и сборов, которые не учитываются при определении межбюджетных трансфертов на 2013 год; для проведения расчета налога на доходы физических лиц сформировать базу данных за 2009, 2010, 2011 годы и первое полугодие 2012 года по фонду оплаты труда рабочих, служащих, средней заработной плате, количеству льготников с учетом норм Бюджетного кодекса Украины; составить расчет поступлений регистрационного сбора за проведение государственной регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей на 2013 год и предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета.

Составить и предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета: расчет поступления арендной платы за земельные участки в разрезе районов города на 2013 год; информацию относительно земельных участков, которые подлежат продаже в 2013 году, и прогнозных показателей от их продажи и др.

Предоставить в Департамент финансов Одесского городского совета информацию касательно: прогнозного поступления платы за аренду имущества, помещений в 2013 году; прогнозного поступления платы за аренду целостных имущественных комплексов в 2013 году; прогнозного поступления платы за аренду имущества, которое находится на балансе коммунальных предприятий; количества объектов коммунальной собственности, которые подлежат отчуждению в 2013 году, и многое другое.

Разработать и предоставить на рассмотрение исполнительного комитета Одесского городского совета и Одесского городского совета городские целевые программы, финансирование которых предусматривается в 2013 году.

Проработать проект Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» и учесть в проекте бюджета города Одесса на 2013 год соответствующие показатели.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні новини:
17:28 24.07.2026
16:54 24.07.2026
16:41 24.07.2026
16:34 24.07.2026
16:27 24.07.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019