![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Одесситы чаще стали оплачивать товары и услуги при помощи банковских карт», ― банк «Пивденный»
16:59 / 07.12.2012
ОДЕССА, 07 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления платежных карт банка «Пивденный» Александр Стельмах заявил, что одесситы все чаще оплачивают товары и услуги при помощи банковских карт, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 7 декабря, А. Стельмах заявил на пресс-конференции по случаю 19-летия со дня основания банка «Пивденный». «У нас более 300 тысяч обладателей платежных карт. Что радует, так это тот факт, что наши клиенты все чаще начинают пользоваться карточками не только для того, чтоб снять деньги в банкомате. Они используют во всяких торговых операциях – рассчитываются за товары, услуги, оплачивают услуги интернета. Заметно возросло за последнее время количество оплаты услуг ЖКХ через платежные карты. Если раньше такой услугой пользовалась лишь малая часть пользователей, то сейчас это подавляющее большинство. Мы это направление будем активно развивать, надеюсь, что через год сможем порадовать вас новыми новостями», ― отметил он. СПРАВКА: Акционерный банк «Пивденный» зарегистрирован в 1993 году. Входит в группу крупных банков и является лидером на юге Украины. Банк является одним из крупных украинских банков, лидером на юге Украины. Банк работает в 14 регионах страны, где обслуживает частных и корпоративных клиентов. Растущая филиальная сеть бланка состоит из 17 филиалов и более 140 отделений. Число сотрудников банка превышает 2500 человек. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
10:24 18.05.2026
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 1 людина загинула, ще 9 — дістали поранення
10:05 18.05.2026
09:37 18.05.2026
09:33 18.05.2026
09:28 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |