![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесская ОГА наградила ряд банковских работников области по случаю профессионального праздника
14:46 / 21.05.2013
ОДЕССА, 21 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная государственная администрация наградила ряд банковских работников Одесской области по случаю профессионального праздника, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Награды заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин вручил сегодня, 21 мая, в ходе торжественного мероприятия по случаю Дня банковских работников. Распоряжением председателя Одесской областной государственной администрации Эдуарда Матвийчука «за многолетний и плодотворный труд, значительный вклад в развитие банковского дела, реализацию государственной денежно-кредитной политики, высокий профессионализм и по случаю Дня банковских работников» Почетной грамотой награждены: начальник валютного отдела ПАО «КБ «Инвестбанк» Сергей Большаков; начальник отдела по работе с корпоративными клиентами филиала ПАО «Государственный экспортно-импортный банк Украины» Анна Гуцол; начальник Управления корпоративного банкинга Одесской областной дирекции АБ «Укргазбанк» Наталья Исаенко; заместитель начальника Управления Национального банка Украины в Одесской области Владимир Подопригора; начальник Управления операционной поддержки Одесской областной дирекции АО «Райффайзен Банк Аваль» Анна Рутковская; начальник отдела организации продажи Одесского областного управления АО «Ощадбанк» Татьяна Сидорчук. СПРАВКА: День банковских работников отмечается в Украине ежегодно 20 мая (Указ Президента Украины от 06.03.04 г. №316/04). Банковская система Украины берет начало от принятия в 1991 г. Верховной Радой Закона «О банках и банковской деятельности», который вступил в силу в мае 1991 года. 20 мая 1999 года был принят Закон «О Национальном банке Украины» — эта дата стала отмечаться как День банковских работников. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
11:09 28.06.2026
11:05 28.06.2026
11:00 28.06.2026
10:57 28.06.2026
10:47 28.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |