![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Если банк не выполняет свои обязательства, надо обращаться в органы правосудия», — эксперт
16:21 / 23.09.2013
ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Эксперт-аналитик Николай Шутов заявил, что если банк не выполняет свои обязательства перед вкладчиками, то им надо обращаться в органы правосудия, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Шутов заявил сегодня, 23 сентября, в ходе пресс-конференции по проблемам банка «Даниэль», одесские вкладчики которого требуют возвращения вкладов. «Мне симпатично то, как поступили донецкие вкладчики «Даниэль». Они перевели свой разговор от просьб и уговоров в органы правосудия. Я за то, чтобы обращаться в правоохранительные структуры… Если клиент банка не вносит своевременно проценты, то он несет штраф. А в обратном? Если банк не выполняет свои обязательства перед вкладчиками? Им только радоваться, что банк все-таки выплатит эти средства или сделать так, чтобы банк понес ответственность?», — сказал эксперт. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |