![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Банкам нужно выходить за пределы корпоративной закрытости и больше общаться с людьми», — эксперт
17:05 / 23.09.2013
ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Эксперт-аналитик Николай Шутов заявил, что во избежание возможных недоразумений банкам следует «выходить за пределы корпоративной закрытости» и больше общаться со своими клиентами, разъяснять им ситуацию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Н. Шутов сделал сегодня, 23 сентября, в ходе пресс-конференции по проблемам банка «Даниэль», одесские вкладчики которого требуют возвращения вкладов. «Банк несет большую социальную и политическую нагрузку, особенно сейчас. Банковской системой можно запустить такую искру, которая взорвет все общество. Поэтому с людьми надо общаться. Людям надо объяснять, что происходит. Я думаю, если бы у банка «Даниэль» было больше контактов, то не было бы таких якобы обманутых вкладчиков. Надо было объяснять позицию, что происходит. Нужно было сесть за круглый стол и обговорить, а не разворачивать в средствах массовой информации эту войну. Вкладчикам же нужно, чтобы им вернули деньги, а не шум и скандал. Поэтому, по моему мнению, банкам нужно выходить за пределы закрытой корпоративности и больше общаться с людьми. Поскольку доверие возникает от открытости, контактности», — сказал эксперт. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |