ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Местные власти концентрируются на работе с крупным бизнесом, а не с малыми предприятиями», ― Депфинансов ОГА
13:33 / 18.11.2013

ОДЕССА, 18 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Департамента финансов Одесской областной государственной администрации Марина Зинченко заявила, что в вопросах наполнения бюджета главы районных государственных администраций и мэры городов в Одесской области «концентрируются на работе с крупным бизнесом, а не с малыми предприятиями», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом М. Зинченко заявила сегодня, 18 ноября, в ходе аппаратного совещания Одесской ОГА.

«В Одесской области можно отметить недостаток работы с малыми предприятиями в городах областного подчинения и с малыми фермерскими хозяйствами в районах области. В связи с этим была создана рабочая группа по исследованию проблем наполнения местных бюджетов, которая проанализировала с выездом на место все городские бюджеты. Увидели проблему в работе с малыми предприятии. Это касается и прибрежной зоны, где малый бизнес оказывает услуги в курортный сезон. Если брать такие города как Измаил, Котовск и Теплодар, то это также недостаточная работа с малыми предприятиями…», — сказала она.

«К сожалению, наши главы райгосадминистраций, мэры городов концентрируются на работе с крупным бизнесом. Наверное, это легче и удобнее. Но как показывает результат, это не дает того эффекта, который мы хотим видеть», — добавила директор Департамента.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.

Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015