![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В 2014 году бюджетные средства впервые закреплены за каждым детским лагерем», — Управление семьи и молодежи ОГА
15:06 / 18.02.2014
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации Иван Яковлев заявил, что впервые за десятилетие финансовые ресурсы были закреплены отдельно за каждым детским лагерем и будут потрачены в 2014 году на улучшение материально-технической базы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Яковлев сообщил вчера, 17 февраля, на аппаратном совещании Одесской ОГА. «Впервые за десятилетие были закреплены финансовые ресурсы за каждым детским лагерем, которые будут потрачены в 2014 году на улучшение материально-технической базы. Обычно получается, что мы выделяем деньги, но не до конца контролируем, на что они идут, и на следующей год не знаем делались ли с этой части денег в лагере какие-то ремонты, реконструкции, закупка инвентаря, кроватей, подушек и матрасов. Поэтому в этом году мы вложили это в программу, где есть строчка с соответствующими результативными показателями. В этой программе участвуют не только коммунальные и государственные, но и частные компании. Если они хотят работать на этом рынке, то они должны улучшать материально-техническую базу учреждений», — заявил И. Яковлев. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:18 22.12.2025
16:54 22.12.2025
16:49 22.12.2025
16:17 22.12.2025
16:08 22.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.291 |