![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Сегодня каждая недоплаченная в бюджет копейка является фактически угрозой нацбезопасности», ― Малин
15:09 / 29.07.2014
ОДЕССА, 29 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Малин заявил, что сегодня, когда Украина находится практически в условиях войны, каждая недоплаченная в бюджет копейка является фактически угрозой национальной безопасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Малин заявил сегодня, 29 июля, в Одессе в ходе подписания трёхстороннего кредитного соглашения между Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), ООО «Бруклин-Киев» и «Louis Dreyfus Commodities». «Сегодняшний день показывает, что в Украине есть компании, ведущие бизнес в непростых и тяжелых условиях налогового времени. И эта деятельность настолько прозрачна, что такая авторитетная организация, как Европейский банк реконструкции и развития, дала кредит на строительство и развитие зернового терминала на территории Одесского морского порта», — сказал он. «Учитывая, в каких условиях мы сегодня живем и находимся ― практически в условиях войны, каждая недоплаченная в бюджет копейка является фактически угрозой национальной безопасности. Мы благодарны ЕБРР за то, что, несмотря на нынешнюю ситуацию, они не бояться инвестировать практически в воюющую страну», — добавил А. Малин. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», подписание трёхстороннего кредитного соглашения между Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР), ООО «Бруклин-Киев» и «Louis Dreyfus Commodities» состоялось сегодня в Одессе. Согласно подписанному соглашению, ЕБРР выделит ООО «Бруклин-Киев» 60 млн. долл. на строительство и развитие зернового терминала мощностью 4,5 млн. тонн в год на территории Одесского порта. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
07:44 04.09.2026
07:37 04.09.2026
07:30 04.09.2026
07:25 04.09.2026
06:54 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |