![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Уровень задолженности по зарплате в Одессе с начала года снизился на миллион гривен
14:41 / 26.11.2014
ОДЕССА, 26 НОЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Уровень задолженности по зарплате в Одессе в сравнении с началом года снизился почти на 1 миллион гривен или на 13%, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству в Департаменте информации Одесского городского совета, такие данные были обнародованы сегодня в ходе очередного заседания городской рабочей группы по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы. Как отметили в Департаменте, на заседание были приглашены 20 субъектов хозяйствования города, которые имеют задолженность по заработной плате, а также долги по единому социальному взносу на государственное обязательное страхование. В ходе заседания была рассмотрена общая ситуация по выплате задолженности по заработной плате в городе, а также заслушана информация субъектов хозяйствования по срокам погашения существующих долгов. Так, по данным последнего проведенного мониторинга, долги по заработной плате на предприятиях города составляют почти 6,7 млн. грн., из которых: 4 млн. грн. приходится на экономически активные предприятия; 2,5 млн. грн. — на предприятия-банкроты; 0,2 млн. грн. — на экономически неактивные. При этом уровень задолженности по выплате заработной платы в сравнении с началом года снизился почти на 1 млн. грн. или 13%. По результатам заседания субъекты хозяйствования были предупреждены об ответственности за нарушение трудового законодательства, о недопустимости роста задолженности по заработной плате и единому социальному взносу, а также подготовлены соответствующие поручения о принятии всех необходимых мер для скорейшей ликвидации существующих долгов. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
06:54 04.09.2026
06:44 04.09.2026
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |