![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Госфининспекция выявила в управлении Овидиопольской РГА финнарушения на миллион гривен
13:46 / 05.05.2015
ОДЕССА, 05 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Специалисты Государственной финансовой инспекции в Одесской области выявили потери на 1 млн. 127 тыс. грн. в финансовом управлении Овидиопольской райгосадминистрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 5 мая, агентству сообщили в пресс-службе Государственной финансовой инспекции в Одесской области. По информации пресс-службы, специалисты территориального подразделения Госфининспекции в Одесской области — Ильичевской объединенной Госфининспекции — во время ревизии финансового управления Овидиопольской районной государственной администрации обнаружили нарушения, которые привели к потерям финансовых ресурсов на сумму 1 млн. 127 тыс. грн. В частности, от физических и юридических лиц, получивших земельные участки сельскохозяйственного и лесохозяйственного назначения для своей деятельности, не поступили в местный бюджет средства в виде компенсации потерь от изменения их целевого назначения в общей сумме 879 тыс. грн. Кроме того, к доходам общего фонда районного бюджета поступила плата за аренду имущества в общей сумме 98 тыс. грн., которая должна зачисляться в доходы специального фонда бюджета района. Еще почти 68 тыс. грн. не пошло в местный бюджет из-за невозврата КП «Собственный дом» средств, выделенных по программе финансирования строительства жилья сельским жителям. Также в 2014 году поселковые и сельские бюджеты недоперечислили межбюджетных трансфертов в сумме 42 тыс. грн. Во время ревизии выявлены также нарушения в ведении бухгалтерского учета и финансовой отчетности. За несоблюдение законодательства на 4 должностных лиц составлены протоколы об административном правонарушении, применены две финансовые санкции в виде остановки операций с бюджетными средствами на счетах. Материалы ревизии переданы в правоохранительные органы. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
15:34 17.05.2026
10:58 17.05.2026
10:55 17.05.2026
10:51 17.05.2026
10:48 17.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |