![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
АБ «Пивденный» с сегодняшнего дня начинает выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»
15:23 / 23.12.2015
ОДЕССА, 23 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — C 23 декабря Акционерный банк «Пивденный» начинает выплаты компенсаций от Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) вкладчикам ПАО «Банк «Финансы и кредит», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 23 декабря, в отделе по связям с общественностью банка «Пивденный». Как отметили в отделе, в связи с решением о ликвидации ПАО «Банк «Финансы и Кредит», принятым исполнительной дирекцией ФГВФЛ 18 декабря, Фонд продолжает осуществлять выплаты вкладчикам неплатежеспособного банка. В частности, с 23 декабря АБ «Пивденный» начинает выплаты средств вкладчикам. Выплаты будут осуществляться на протяжении 30 рабочих дней через отделения банка в размере вклада, включая проценты, но не более 200 тысяч гривен. Выплаты проводятся тем вкладчикам, договора которых заключены с ПАО «Банк «Финансы и Кредит» в Запорожской, Кировоградской, Львовской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Херсонской областях. С целью обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов выплата средств будет осуществляться в отделениях по предварительной записи у операторов контакт-центра (0 800 30 70 30). Прием звонков в будние дни — с 9:00 до 20:00; в субботу — с 9:00 до 18:00. Сотрудники контакт-центра согласуют дату, время и адрес отделения АБ «Пивденный», где вкладчики смогут получить свои денежные средства. Для записи на выплату необходимо предоставить оператору информацию: фамилия, имя, отчество; регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов (ИНН) либо серия и номер паспорта. Для получения средств в отделении клиентам при себе необходимо иметь оригиналы паспорта и ИНН. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».
Останні новини:
18:06 13.05.2026
17:26 13.05.2026
17:11 13.05.2026
16:15 13.05.2026
16:08 13.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |